ACE English Family Program Мальта - Программа для родителей с детьми
О программе
Языковая школа ACE на Мальте – это небольшая школа-бутик, динамически развивающаяся и предлагающая студентам специализированные курсы в различных областях.
В школе ACE британская методика обучения английскому языку. Все преподаватели высококвалифицированные специалисты. Современные классы школы оборудованы новейшими технологиями: интерактивными досками, компьютерами, что позволяют студентам быстро прогрессировать в изучении английского языка.
Школа удобно расположена в престижном, современном торговом центре Бэй Стрит Комплекс, в самом центре города Сент-Джулианс, где расположены лучшие рестораны, дискотеки и ночные клубы. А также, в этом торговом комплексе есть кинотеатр, многочисленные кафе, супермаркет, сувенирные лавки и многое другое.
Обучение в ACE English Malta идеально подойдет студентам, стремящимся усовершенствовать свои навыки и уровень английского языка и желающим насладиться курортным отдыхом Мальты.
Семейная программа
Family program разработана специально для семей или родственников с детьми, которые путешествуют вместе и хотят обучаться в одной школе. Взрослые и дети занимаются ежедневно по утрам в одно и тоже время. Программа для взрослых студентов включает в себя 20 уроков английского языка в неделю в группе максимум 10 человек, а детям предлагается программа в зависимости от их возраста.
Во второй половине дня проводятся различные культурные мероприятия и экскурсии за дополнительную плату. Основной акцент делается на развитие и улучшения навыков разговорной речи, а также пополнения словарного запаса на тему экскурсий и путешествий. Вечером предполагается, что родители присматривают за своими маленькими детьми. Но в случае, если родители хотят посетить вечерние культурные мероприятия отдельно от своих детей, школа предлагает услуги присмотра за детьми за дополнительную плату.
ACE программа для малышей (6 месяцев – 3 года)
Возможно организовать пребывание ребенка в детском центре/детском саду, пока родители посещают занятия.
ACE английский для детей (3-5, 6-9, 10-12 лет)
Дети занимаются английским по 3 часа в день с учителем начальных классов. Все уроки специально разработаны для маленьких студентов, что бы сделать процесс обучения увлекательным и похожим на игру.
Все занятия проводятся с использованием интерактивных досок. Возможны индивидуальные уроки за дополнительную плату. Во второй половине дня дети вместе с родителями могут присоединяться к культурным мероприятиям и экскурсиям, которые организовывает школа.
ACE English также предлагает огромный выбор индивидуальных мероприятий для детей, таких, как теннис, футбол, искусство, драма, плавание.
Проживание
Школа предлагает несколько видов проживания, которые удобно расположены в нескольких минутах ходьбы от школы, моря и центра города.
Семья
Проживание студента в семье является важной частью пребывания на Мальте. Отдел школы по размещению поможет подобрать гостеприимные семьи для студентов.
Апартаменты
Для семей с детьми школа предлагает индивидуальные апартаменты с 1, 2 или 3мя спальными комнатами. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, ТВ, бесплатным Wi-Fi.Уборка апартаментов производится раз в неделю.
Все апартаменты находятся приблизительно в 20 минутах от школы.
Отели
Также школа предлагает размещение в отелях в районе Сент Джулианс, с удаленностью от школы 10-15 минут ходьбы.
Условия участия
Условия участия в программе ACE English Family Program Мальта
Возраст участников - от 1 года до 12 лет.
Начало занятий каждый понедельник.
Уровнь языка - любой.
Даты проведения программы - с 21/03 по 12/04/2015 и с 01/06 по 13/09/2015.
Стоимость
Стоимость программы ACE English Family Program Мальта
Стоимость курсов для детей в 2016 году (в неделю в евро)
ACE Junior 20 уроков в неделю |
175 |
Индивидуальные занятия 10 уроков в неделю |
250 |
Индивидуальные занятия 20 уроков в неделю |
485 |
Доплата за курсы в высокий сезон с 19/06/2016 по 25/09/2016 – 50 евро.
Стоимость мероприятий для детей во 2й половине дня по четвергам (в евро)
English + Drama |
35 |
English + Arts and Crafts |
35 |
Занятия проходят с 12.30 до 15.00 и включают в себя ланч.
Стоимость мероприятий для всей семьи – под запрос.
Стоимость курсов для взрослых в неделю (в евро)
|
Количество уроков в неделю |
|||
10 |
20 |
30 |
40 |
|
Общий английский |
- |
175 |
250 |
- |
Курсы в мини-группе |
- |
255 |
- |
- |
Индивидуальные занятия |
260 |
485 |
710 |
940 |
Доплата за курсы в высокий сезон с 20/06/2015 по 13/09/2015 – 60 евро.
Стоимость проживания в неделю (в евро)
|
Двухместное размещение |
Одноместное размещение |
||
Низкий сезон |
Высокий сезон* |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
|
Резиденция ACE (Superior Апартаменты в Сент-Джулианс с 3 спальнями) |
235 |
300 |
365 |
430 |
Стандартные апартаменты (3/4 спальные) |
210 |
275 |
340 |
405 |
Доплата за личную ванную комнату |
70 |
90 |
70 |
90 |
Семья, полупансион |
235 |
300 |
315 |
380 |
Улучшенная семья (одноместна комната + личная ванная) |
- |
- |
420 |
495 |
*с 19/06/2016 по 25/09/2016
Размещение в отелях под запрос.
Дополнительно оплачивается: |
|